martedì 23 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

94

Thomas Ruff

(1958)

Portrait (C. Kewer), 1991

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 4.878

C-print vintage
cm 51 x 40,4 (cm 39,4 x 30 immagine)

Edizione 2 di 5
Firmata, numerata e datata a matita al verso
Opera in cornice

Provenienza

Mai 36 Galerie, Zurigo
Galerie Bernhard Knaus, Mannheim