martedì 23 aprile 2024, ore 15:00 • Milano

95

Thomas Ruff

(1958)

Dalla serie "Nudes", 2001, 2001

Stima

€ 1.200 - 1.800

Lotto venduto

€ 1.032

Stampa a getto d'inchiostro su carta cotone
cm 75,4 x 60 (cm 26,4 x 33,5 immagine)

Edizione 17 di 50
Numerata e firmata a matita al verso
Opera in cornice