giovedì 13 ottobre 2022, ore 16:00 • Milano

193

Osvaldo Salas

(1914 - 1992)

Victoria, 1980

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 640

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, a cura di Roberto Salas
cm 40,5 x 50,2 (cm 31,8 x 41,5 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto e firmata da Roberto Salas con E. Cuba 50/6 a penna nera al verso