Stima
€ 12.000 - 14.000
Lotto venduto
€ 30.020
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 43,5 x 61
Firmata a pastello a cera nero sull'immagine
Siglata e dedicata A.R. Pour Paolo Giuli a penna blu al verso
Inter Kunst, internationale Messe für Kunst des 20 Jahrhunderts, Palais Lichtenstein, Vienna, 1976