Stima
€ 1.500 - 2.500
Lotto venduto
€ 1.920
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 60 x 50 (cm 54 x 36 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto con timbro del fotografo al verso
Marc Riboud: Vers l’Orient, Prix Nadar 2012, Editions Xavier Barral, Parigi, 2012