Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1

mercoledì 27 marzo 2024, ore 15:00 • Milano

1067

Piero Todeschini

(Milano 1888 - Cortenova 1945)

Punta di Bellagio, 1910

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 645

olio su tela
cm 71 x 101
firmato, locato e datato in basso a destra: Punta di Bellagio / Piero Todeschini / VIII.X