Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

venerdì 19 maggio 2023 e sabato 20 maggio 2023, ore 15:00 • Roma

529

Maurizio Dotti

Tex, 2017

Stima

€ 250 - 400

Lotto venduto

€ 360

tecnica mista su cartoncino
25,5 x 35 cm
Illustrazione originale realizzata da Dotti per la cartolina allegata al Tex Ristampa n. 430 edito dalla Bonelli nel 2018. Firmata e datata.