Stima
€ 2.300 - 3.500
Lotto venduto
€ 2.760
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
30,5 x 38 cm
Illustrazione originale realizzata da Brunner nel 2018 come omaggio a Doctor Strange, personaggio Marvel da lui interpretato nei primi anni '70 che gli è valso la notorietà a livello mondiale. Firmata e datata.