Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

venerdì 21 ottobre 2022 e sabato 22 ottobre 2022, ore 15:00 • Roma

631

Jim Davis

Garfield, 1981

Stima

€ 1.800 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.160

matita e china su cartoncino
51 x 26 cm
Tavola domenicale del 21/06/1981 per "Garfield". Firmata e datata.