Stima
€ 1.000 - 2.000
Lotto venduto
€ 2.064
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 77,5 x 63
Nella collezione di provenienza l'opera era attribuita al Morazzone, come testimonia una lettera di famiglia, datata 1936, e accompagnata da una fotografia d'epoca in bianco e nero.