mercoledì 29 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

40

Scuola emiliana, fine secolo XVIII

Ritratto di giovane uomo con berretto

Stima

€ 600 - 1.200

Lotto venduto

€ 3.354

olio su tela, senza cornice
cm 40,5 x 32,7