martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

8

Scuola napoletana, secolo XVII

Il ritrovamento di Mosè

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 1.806

penna, inchiostro bruno e acquerello su carta
mm 430 x 287
iscrizione parzialmente leggibile in basso Cristofano C[...]ffi