martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

211

Scuola italiana, secolo XVIII

Natura morta di fiori e frutti en plein air

Stima

€ 800 - 1.600

Lotto venduto

€ 645

olio su tela in ovale
cm 22 x 29

Madonna con Bambino e angeli
214

Scuola italiana, secolo XVII

Madonna con Bambino e angeli

Stima € 2.800 - 4.000

Base d'asta € 2.800

Madonna con Bambino
216

Imitatore di Duccio di Buoninsegna

Madonna con Bambino

Stima € 3.000 - 5.000

Base d'asta € 3.000

Vergine addolorata
218

Scuola emiliana, secolo XVII

Vergine addolorata

Stima € 1.800 - 2.500

Base d'asta € 1.800