martedì 30 maggio 2023, ore 11:00 • Roma

61

Scuola dell'Italia centrale, secolo XVII

Sibilla Samia; e Sibilla Europea, en pendant

Stima

€ 2.800 - 3.500

Lotto venduto

€ 3.612

olio su tela
cm 70 x 59 e cm 69 x 51
iscritti in alto: SIB SAMIA DE STIRPE IUDEORUM e SIB. EUROPEA. NASCETUR DE PAVPERCVLA