martedì 29 novembre 2022, ore 15:30 • Roma

87

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVI

Apollo e Marsia

Stima

€ 1.500 - 3.000

Lotto venduto

€ 1.536

olio su tavola, senza cornice
cm 96 x 87,3