martedì 31 maggio 2022, ore 15:00 • Roma

48

Scuola italiana, secolo XIX

Madonna con Bambino

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 2.432

olio su tela originale
cm 136 x 98,5

in antica cornice riccamente intagliata e dorata

difetti e mancanze