Dipinti Antichi

martedì 27 novembre 2018, ore 11:00 • Roma

7

Scuola fiorentina, secolo XVI

Santo penitente

Stima

€ 400 - 800

Lotto venduto

€ 500

olio su rame, cm 26,7 x 19,5