Dipinti Antichi

martedì 27 novembre 2018, ore 11:00 • Roma

201

Scuola fiamminga, secolo XVIII

Triglie, sardine e altri pesci con una tartaruga en plein air

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 3.000

olio su tela applicata su tavola, entro cornice intagliata e dorata, cm 21 x 28