Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

152

Vincenzo la Bella

(Napoli 1872 - 1954)

Figure in maschera, 1935

Stima

€ 80 - 100

Lotto venduto

€ 205

olio su cartoncino
cm 32 x 31,5
firmato e datato in alto a sinistra: V LABELLA / 1935