Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

259

Scuola romana, prima metà del secolo XVIII

Due capricci architettonici: Gesù risana il cieco; e Furio Camillo caccia Brenno da Roma

Stima

€ 6.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 7.620

olio su tela
cm 73,8 x 96,4 ciascuno