Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

36

Guglielmo Zocchi

(Firenze 1874 - 1932)

Fiori per la mamma

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.328

olio su tela
cm 50 x 70,3
firmato in alto a destra: G. Zocchi