Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

132

Camillo Innocenti

(Roma 1871 - 1961)

Al parco

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 192

matita bruna su cartoncino
cm 20,6 x 26
firmato in basso a sinistra: Camillo Innocenti