Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

17

Attribuito a Nicolò Barabino (Sampierdarena 1832 - Firenze 1891)

Natura morta con rose rosa

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 256

olio su tela
cm 19,7 x 64, 5
siglato al centro vicino al margine destro.