Dipinti e Disegni Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 27 maggio 2019, ore 11:30 • Roma

15

Scuola veneta inizi del XX secolo

Venezia, la Salute vista da San Zaccaria

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 813

olio su legno
cm 39,7 x 50,4