Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

175

Vittore Frattini

(Varese 1937)

Forma sospesa, 1976

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 258

olio su tela
cm 39 x 44 ca

Firmato in alto a sinistra

Titolato, firmato e datato al verso: Forma Sospesa, ...., 11/76