Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

249

Tsiàras

Free Falling, 1999

Stima

€ 100 - 200

Lotto venduto

€ 129

acrilico e collage su tela
cm 90 x 111

Firmato e datato in basso a destra: Tsiàras '99

Titolato al verso: Free falling