Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

253

Silverio Riva

(Voghera 1940 - Vighera 1998)

Senza titolo, 1974

Stima

€ 100 - 150

Lotto venduto

€ 129

grafite su carta
cm 71,5 x 50
Firmato e datato in basso a destra: Silverio Riva 1974

Provenienza

Milano, collezione Salvatore Manzoni.