Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

186

Keizo Morishita

( Kitakyūshū, Prefettura di Fukuoka 1944 - Milano 2003)

Senza titolo, 1984

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 839

tecnica mista su carta
cm 61 x 46
Datato e firmato sul margine destro: Milano 20-10-1984 Keizo