Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

52

Enotrio

Marina calabrese

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 1.032

olio su tela
cm 45 x 60

Firmato in basso a destra: Enotrio

Firmato e titolato al verso: Enotrio "Marina calabrese"

Provenienza

Pescara, Galleria d'Arte Verrocchio (timbro al verso);