Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

lunedì 20 febbraio 2023, ore 16:00 • Milano

132

Agenore Fabbri

(Quarrata 1911 - Savona 1998)

Senza titolo, 1961

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 206

guoache su carta
cm 16,8 x 12

Firmato e datato in basso a sinistra: A FABBRI 61