Numismatics

Wednesday 13 July 2022, 03:00 PM • Rome

166

Lotto: Dieci Franchi e Dieci Gulden

€ 200 - 300

€ 464

Un dieci Franchi di Francia del 1865. BB; e un dieci Gulden di Olanda del 1917. Metallo: AV. SPL