Numismatica

mercoledì 13 luglio 2022, ore 15:00 • Roma

163

Lotto di 5 monete in argento

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 195

uno scudo di Gregorio XVI, un 120 grana di Ferdinando II del regno delle due Sicilie, una 10 lire di Pio XI e la serie della sede vacante del 1939 di due monete. Da BB a SPL