Numismatica

mercoledì 13 luglio 2022, ore 15:00 • Roma

111

Impero Romano

Lotto di 26 monete in bronzo del III-V sec. d.C.

Stima

€ 120 - 180

Lotto venduto

€ 183

tra cui Costantino I, Costanzo II, Valentiniano, Graziano, Gallieno, Licinio, Claudio. Da MB a SPL