giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

56

Mario Marcucci

(Viareggio 1910 - 1992)

Natura morta con brocca e fiori, 1963

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 1.548

olio su tavola
cm 43 x 43
Firmato in basso a destra: M. Marcucci, 1963