giovedì 16 maggio 2024, ore 15:30 • Roma

249

Antonio Maia

(Carmópolis 1928 - Rio de Janeiro 2008)

Comego do, 1970

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 645

olio su tela
cm 61 x 61
Firmato al verso: Antonio Maia, Comego do... , 4 jan 1970