giovedì 09 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

263

Jonathan Guaitamacchi

(Londra 1961)

British black round trip 17, 2011

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 710

tecnica mista su tela
cm 30 x 45
Firmato al verso: Jonathan Guaitamacchi, British black roud trip 17, 2011
Opera registrata presso l'Archivio Guaitamacchi, a cura della Galleria F. Russo, Roma
Autentica della Galleria F. Russo su fotografia

Roma, Jonathan Guaitamacchi, British Black One Way, marzo - aprile 2011 ripr. cat. p. 49 n° 24