giovedì 09 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

232

Giovanni Omiccioli

(Roma 1901 - 1975)

Fregene

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 645

olio su cartone
cm 36 x 51
Firmato in basso a destra: G. Omiccioli
Firmato al verso: G. Omiccioli, Fregene
Autentica dell'Autore al verso Opera registrata presso l'Archivio Omiccioli a cura di Mario BorgianiAutentica dell'Archivio Omiccioli su fotografia