mercoledì 19 aprile 2023, ore 15:00 • Roma

234

Ugo Attardi

(Sori Di Genova 1923 - Roma 2006)

Tramonto romano, 1973

Stima

€ 1.800 - 2.600

Lotto venduto

€ 2.580

olio su tela
cm 75 x 100
Firmato in basso a destra: Attardi, 973
Firmato al verso: Attardi
Autentica dell'Autore su fotografia

Provenienza

Roma, galleria La Vetrata (etichetta e timbri al retro)