mercoledì 19 aprile 2023, ore 15:00 • Roma

278

Niki de Saint Phalle

(Neuilly-sur-Seine 1930 - La Jolla 2002)

Nana, 2002

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 645

spilla/ciondolo in metallo dorato e smalti policromi, edizione limitata non numerata
cm 5 x 4

Firma al retro

Editore Flammarion

con cordoncino e custodia originali