Modern & Contemporary Art

Wednesday 19 April 2023, 03:00 PM • Rome

278

Niki de Saint Phalle

(Neuilly-sur-Seine 1930 - La Jolla 2002)

Nana, 2002

€ 400 - 600

€ 645

spilla/ciondolo in metallo dorato e smalti policromi, edizione limitata non numerata
cm 5 x 4

Firma al retro

Editore Flammarion

con cordoncino e custodia originali