mercoledì 19 aprile 2023, ore 15:00 • Roma

228

Giovanni Stradone

(Nola 1911 - Roma 1981)

Paesaggio alpestre, 1957

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 581

olio su tela applicata su tavola
cm 35 x 50
Firmato al verso: G. Stradone, Paesaggio alpestre, '57
Autentica dell'Autore su fotografia