venerdì 18 dicembre 2020, ore 15:00 • Roma

298

Concetto Pozzati

(Vo 1935 - Bologna 2017)

Prima qualità, 1972

Stima

€ 700 - 1.000

Lotto venduto

€ 4.596

acrilici e collage su specchio
cm 95 x 105
Firmato in basso a sinistra: Pozzati
Datato in basso a destra: 1972
Firmato al verso: Pozzati '72