giovedì 14 novembre 2019, ore 11:00 • Roma

43

Pedro Cano

(Blanca 1944)

Giardini di carta n°19, 2005

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 704

acquarello su carta
cm 35 x 25
Firmato in basso a destra: Pedro Cano

Provenienza

Galleria Giulia, Roma (etichetta al retro)

Roma, Pedro Cano, Giardini di carta, Galleria Giulia febbraio - aprile 2007