mercoledì 15 maggio 2019 • Roma

426

Ugo Attardi

(Sori Di Genova 1923 - Roma 2006)

Lungotevere, 1981

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.375

olio su tela
cm 50 x 70
Firmato in basso a destra: Attardi 81
Firmato al verso: Attardi
Autentica dell'autore su fotografia con i timbri della galleria Campaiola, Roma e della galleria il Gabbiano, Roma

Provenienza

galleria Campaiola, Roma (timbro al retro)