mercoledì 15 maggio 2019 • Roma

329

Giorgio Griffa

(Torino 1936)

Senza titolo, 1976

Stima

€ 5.000 - 7.000

Lotto venduto

€ 6.250

olio su tela
cm 60 x 59

Provenienza

galleria Orler, Favaro Veneto