mercoledì 15 maggio 2019 • Roma

289

Giorgio Celiberti

(Udine 1929)

Composizione

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 3.750

tecnica mista su tela
cm 220 x 180

Provenienza

Collezione Gastone Ranieri Indoni; galleria Pulcherrima, Roma