mercoledì 15 maggio 2019 • Roma

348

Emanuele Cavalli

(Lucera 1904 - Firenze 1981)

Natura morta con fiore e barattoli

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 2.500

olio su tavola
cm 58 x 47
Firmato in basso a destra: E. Cavalli
Firmato al verso: E. Cavalli