mercoledì 15 maggio 2019 • Roma

304

Angelo Savelli

(Pizzo 1911 - Brescia 1995)

Bottiglie di liquore, 1945/'50

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.250

olio su tela
cm 38 x 214
Firmato in alto a destra: Savelli