Stima
€ 800 - 1.200
Lotto venduto
€ 1.161
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50 x 60
Firmato al verso: Guidi
Provenienza
Venezia, Bruno Trevisan;
Sacile (PN), Studio d'Arte G.R. (timbro al verso);