Stima
€ 3.000 - 4.000
Lotto venduto
€ 3.870
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 130 x 97
Titolato, datato e firmato al verso: Dalla serie delle ipotesi ultime Opera 9, 1963, Vasco Bendini
Provenienza
Roma, Break Associazione Culturale (etichetta al verso);